01أبرز النقاط
- صدّرت إسبانيا سلعًا بقيمة 420.17 مليار دولار في عام 2023، بانخفاض قدره 1.0% عن 424.29 مليار دولار في عام 2022، أي أنها بقيت مستقرة تقريبًا، وهو أحدث عام تتوفر له بيانات تجارية موثّقة في مجموعة البيانات هذه.
- تصدّرت المركبات فئات الصادرات بفارق كبير، إذ شكّلت 15.5% من إجمالي قيمة الصادرات، بقيمة بلغت 65.33 مليار دولار.
- كانت فرنسا أكبر شريك تصدير لإسبانيا، إذ استحوذت على 15.0% من الصادرات (63.20 مليار دولار).
- استحوذ أكبر ثلاثة شركاء تصدير معًا على 33.4% من إجمالي قيمة الصادرات.
02اتجاه 5 سنوات
| السنة | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 |
|---|---|---|---|---|---|
| القيمة | $337.2 مليار | $312.1 مليار | $391.6 مليار | $424.3 مليار | $420.2 مليار |
03أهم أسواق التصدير (2023)
| الترتيب | الشريك | القيمة | الحصة |
|---|---|---|---|
| 1 | فرنسا | $63.2 مليار | 15.0% |
| 2 | ألمانيا | $42.3 مليار | 10.1% |
| 3 | إيطاليا | $34.9 مليار | 8.3% |
| 4 | البرتغال | $33.6 مليار | 8.0% |
| 5 | المملكة المتحدة | $24.2 مليار | 5.8% |
| 6 | الولايات المتحدة | $19.7 مليار | 4.7% |
| 7 | بلجيكا | $16.1 مليار | 3.8% |
| 8 | أوروبا الأخرى، غير مصنفة | $13.9 مليار | 3.3% |
| 9 | هولندا | $12.9 مليار | 3.1% |
| 10 | المغرب | $12.8 مليار | 3.1% |
04أهم فئات التصدير (2023)
| الترتيب | الفئة | القيمة | الحصة |
|---|---|---|---|
| 1 | المركبات غير عربات السكك الحديدية أو الترام وأجزائها ولوازمها | $65.3 مليار | 15.5% |
| 2 | المفاعلات النووية والغلايات والآلات والأجهزة الميكانيكية؛ أجزاء منها | $28.6 مليار | 6.8% |
| 3 | الوقود المعدني والزيوت المعدنية ومنتجات تقطيرها؛ المواد البيتومينية الشموع المعدنية | $28.0 مليار | 6.7% |
| 4 | الآلات والمعدات الكهربائية وأجزاؤها؛ أجهزة تسجيل وإذاعة الصوت، وأجهزة تسجيل وإذاعة الصور والصوت التليفزيونية، وأجزاء ولوازم هذه الأصناف | $22.1 مليار | 5.3% |
| 5 | المنتجات الصيدلانية | $21.9 مليار | 5.2% |
| 6 | سلع غير محددة حسب النوع | $21.9 مليار | 5.2% |
| 7 | البلاستيك ومصنوعاته | $14.0 مليار | 3.3% |
| 8 | اللحوم ومخلفات اللحوم الصالحة للأكل | $11.0 مليار | 2.6% |
| 9 | الفواكه والمكسرات الصالحة للأكل؛ قشر الحمضيات أو البطيخ | $10.6 مليار | 2.5% |
| 10 | مصنوعات من الحديد أو الصلب | $10.5 مليار | 2.5% |
05خريطة الشركاء التجاريين
06التحليل
استقرت الصادرات تقريبًا بعد عامين من النمو القوي
صدّرت إسبانيا سلعًا بقيمة 420.17 مليار دولار في عام 2023، بانخفاض قدره 1.0% عن 424.29 مليار دولار في عام 2022. ويُعد هذا أحدث عام تتوفر له بيانات تجارية موثّقة في مجموعة البيانات هذه. وتغطي مجموعة البيانات خمس سنوات كاملة إجمالًا، من 2019 إلى 2023.
انخفضت قيمة الصادرات من 337.20 مليار دولار في عام 2019 إلى 312.08 مليار دولار في عام 2020، وهو أدنى مستوى خلال فترة السنوات الخمس هذه. ثم ارتفعت لعامين متتاليين، لتصل إلى 391.56 مليار دولار في عام 2021 و424.29 مليار دولار في عام 2022، قبل أن تتراجع قليلًا إلى 420.17 مليار دولار في عام 2023.
لا تفسّر مجموعة البيانات هذه انخفاض عام 2020، أو الانتعاش الذي استمر عامين بعده، أو التراجع الطفيف في عام 2023. ومع ذلك، ظلت قيمة الصادرات في عام 2023 أعلى بكثير من كل عام سابق على 2022 ضمن مجموعة البيانات هذه. ويشير هذا النمط إلى استقرار عند مستوى قريب من أعلى مستوى خلال خمس سنوات، وليس إلى انعكاس حقيقي للنمو الذي شهدته الصادرات في عامي 2021 و2022. ويزيد حجم الارتفاع خلال هذين العامين، من مستوى منخفض بلغ نحو 312 مليار دولار في عام 2020 إلى ذروة تجاوزت 424 مليار دولار، بكثير عن التراجع المتواضع البالغ 1.0% الذي أعقبه في عام 2023. ويُعد انخفاض بنحو 1% حركة محدودة بالنسبة إلى اقتصاد بحجم اقتصاد إسبانيا. ولذلك بقيت صادرات عام 2023 أقرب بكثير إلى ذروة عام 2022 منها إلى أي عام سابق آخر ضمن فترة السنوات الخمس هذه.
المركبات تتصدر مزيجًا متنوعًا من الصادرات الصناعية
تصدّرت المركبات جميع فئات الصادرات في عام 2023 بفارق كبير. وبلغت قيمتها 65.33 مليار دولار، أي 15.5% من إجمالي قيمة الصادرات، وهو ما يزيد على ضعف حجم ثاني أكبر فئة. تُعد إسبانيا ثاني أكبر منتج للمركبات في أوروبا، وتحتل مكانة بين أكبر عشرة منتجين في العالم، ولا تزال المركبات المنتج الفردي الذي يسهم بأكبر قيمة إيجابية في الميزان التجاري للبلاد. ويساعد هذا الحجم من الإنتاج في تفسير سبب تصدّر فئة واحدة لقائمة صادرات إسبانيا بهذا الفارق الكبير. وجاءت الآلات والأجهزة الميكانيكية في المرتبة الثانية بنسبة 6.8% (28.57 مليار دولار)، تلتها أنواع الوقود المعدني بنسبة 6.7% (27.99 مليار دولار).
وساهمت الآلات والمعدات الكهربائية بنسبة 5.3% (22.07 مليار دولار)، بينما أضافت المنتجات الصيدلانية 5.2% (21.86 مليار دولار). واحتلت فئة تحمل اسم "Commodities not specified according to kind"، وهي تصنيف شامل معترف به ضمن إحصاءات التجارة الدولية للشحنات التي لا تندرج تحت رمز محدد لمنتج واحد، المرتبة السادسة بنسبة 5.2% (21.86 مليار دولار)، لتتعادل تقريبًا مع المنتجات الصيدلانية التي سبقتها مباشرة.
وساهمت المواد البلاستيكية بنسبة 3.3% (14.03 مليار دولار)، بينما أضافت اللحوم ومخلفات اللحوم الصالحة للأكل 2.6% (11.01 مليار دولار). وساهمت الفواكه والمكسرات بنسبة 2.5% (10.61 مليار دولار)، بينما اختتمت مصنوعات الحديد أو الصلب قائمة أكبر عشر فئات بنسبة 2.5% (10.50 مليار دولار)، وهي أصغر حصة بين الفئات العشر المدرجة هنا. وبعيدًا عن المركبات، تعكس هذه القائمة قاعدة صناعية وزراعية واسعة تشمل الآلات والوقود والأدوية والأغذية، من دون أن تقترب أي فئة أخرى بمفردها من حجم حصة قطاع المركبات من الصادرات. ويختلف هذا التنوع عن بلدان أخرى في مجموعة البيانات هذه تهيمن فيها فئة واحدة غير المركبات على الصادرات. أما هنا، فتستحوذ ست فئات مختلفة على حصة مهمة تتراوح في نطاق النسب المئوية المتوسطة، ما يعكس قاعدة صناعية أكثر توازنًا تحتل فيها المركبات الصدارة.
فرنسا وألمانيا وإيطاليا ترتكز عليها قاعدة صادرات موجهة إلى أوروبا
كانت فرنسا أكبر شريك تصدير لإسبانيا في عام 2023، إذ استحوذت على 15.0% من الصادرات، بقيمة بلغت 63.20 مليار دولار. واحتلت ألمانيا المرتبة الثانية بنسبة 10.1% (42.27 مليار دولار)، تلتها إيطاليا بنسبة 8.3% (34.86 مليار دولار). واستحوذ هؤلاء الشركاء الثلاثة معًا على 33.4% من إجمالي قيمة الصادرات.
ساهمت البرتغال بنسبة 8.0% (33.57 مليار دولار)، بينما أضافت المملكة المتحدة نسبة 5.8% (24.24 مليار دولار)، لتكتمل بذلك قائمة أكبر خمسة شركاء. وساهمت الولايات المتحدة بنسبة 4.7% (19.69 مليار دولار)، بينما أضافت بلجيكا نسبة 3.8% (16.12 مليار دولار).
واحتلت فئة تحمل اسم "Other Europe, nes"، وهي تصنيف شامل معترف به ضمن إحصاءات التجارة الدولية للشحنات التي لم تُسند إلى وجهة محددة واحدة، المرتبة الثامنة بنسبة 3.3% (13.91 مليار دولار). وتلتها هولندا بنسبة 3.1% (12.95 مليار دولار)، بينما اختتمت المغرب قائمة أكبر عشرة شركاء بنسبة 3.1% (12.82 مليار دولار)، لتتعادل تقريبًا مع هولندا، ولتكون صاحبة أصغر حصة بين الشركاء العشرة المدرجين هنا. وتسعة من هؤلاء الشركاء العشرة هم دول أوروبية أو اقتصادات مجاورة مباشرة، وهو نطاق جغرافي أضيق بكثير من نطاق العديد من البلدان الأخرى في مجموعة البيانات هذه. والمغرب هو الشريك الوحيد في هذه القائمة من خارج أوروبا بالمعنى الجغرافي، ومع ذلك فهو يقع مباشرة على الجانب الآخر من مضيق جبل طارق من إسبانيا. ويتوافق هذا التركّز الجغرافي مع بلد يتحرك فيه أكبر قطاع تصديري، وهو المركبات، بكفاءة عبر مسافات قصيرة نسبيًا ضمن سلسلة توريد إقليمية شديدة التكامل.
وبصورة إجمالية، تصف أحدث سنة مؤكدة في مجموعة البيانات هذه نمطًا تصديريًا يقوم على تصنيع المركبات، مع توجيه الغالبية العظمى من هذه الصادرات إلى الأسواق الأوروبية القريبة. وتستحوذ فرنسا وألمانيا وإيطاليا والبرتغال وحدها على حصة كبيرة من إجمالي قيمة الصادرات، ما يعكس اقتصادًا مندمجًا بعمق في سلسلة التوريد الأوروبية الأوسع المحيطة به.