علم إستونيا - نظرة عامة على إحصاءات التجارة
أوروبا

بيانات تجارة الواردات في إستونيا: 23.44 مليار دولار في عام 2023، بانخفاض 14.88%

آخر تحديث: · مراجعة Megan Sun · إجمالي آخر سنة (2023): $23.4 مليار · التغير السنوي: -14.9% عرض بيانات التصدير

01أبرز النقاط

  • استوردت إستونيا بضائع بقيمة 23.44 مليار دولار في عام 2023، بانخفاض 14.88٪ من 27.54 مليار دولار في عام 2022، وهو انخفاض تعقب جانب التصدير عن كثب في ذلك العام.
  • وزودت ألمانيا 11.12% من الواردات بقيمة 2.61 مليار دولار، وهي أكبر مورد منفرد لإستونيا، تليها الصين بنسبة 9.27%.
  • وتصدرت الآلات الكهربائية كل فئة من فئات الواردات بنسبة 12.43% (2.91 مليار دولار)، متقدمة بفارق ضئيل على السيارات بنسبة 12.18% (2.86 مليار دولار).
  • وشكلت أكبر ثلاث دول موردة لإستونيا، ألمانيا والصين وفنلندا، 29.03% من إجمالي قيمة الواردات، وهي قائمة أقل تركيزاً من جانب التصدير.

02اتجاه 5 سنوات

اتجاه استيراد إستونيا، 5 سنوات رسم بياني خطي لقيمة استيراد إستونيا حسب السنة: 2019 $18.7 مليار, 2020 $17.8 مليار, 2021 $24.2 مليار, 2022 $27.5 مليار, 2023 $23.4 مليار $18.7 مليار 2019 $17.8 مليار 2020 $24.2 مليار 2021 $27.5 مليار 2022 $23.4 مليار 2023
قيمة استيراد إستونيا حسب السنة
السنة 20192020202120222023
القيمة $18.7 مليار$17.8 مليار$24.2 مليار$27.5 مليار$23.4 مليار

03أهم أسواق الاستيراد (2023)

الترتيبالشريكالقيمةالحصة
1 ألمانيا $2.6 مليار 11.1%
2 الصين $2.2 مليار 9.3%
3 فنلندا $2.0 مليار 8.6%
4 أوروبا الأخرى، غير مصنفة $1.6 مليار 6.7%
5 ليتوانيا $1.5 مليار 6.6%
6 بولندا $1.5 مليار 6.4%
7 لاتفيا $1.2 مليار 5.2%
8 السويد $1.1 مليار 4.8%
9 إيطاليا $717.6 مليون 3.1%
10 هولندا $706.0 مليون 3.0%

04أهم فئات الاستيراد (2023)

الترتيبالفئةالقيمةالحصة
1 الآلات والمعدات الكهربائية وأجزاؤها؛ أجهزة تسجيل وإذاعة الصوت، وأجهزة تسجيل وإذاعة الصور والصوت التليفزيونية، وأجزاء ولوازم هذه الأصناف $2.9 مليار 12.4%
2 المركبات غير عربات السكك الحديدية أو الترام وأجزائها ولوازمها $2.9 مليار 12.2%
3 الوقود المعدني والزيوت المعدنية ومنتجات تقطيرها؛ المواد البيتومينية الشموع المعدنية $2.5 مليار 10.9%
4 المفاعلات النووية والغلايات والآلات والأجهزة الميكانيكية؛ أجزاء منها $2.3 مليار 9.9%
5 البلاستيك ومصنوعاته $879.2 مليون 3.8%
6 المنتجات الصيدلانية $804.2 مليون 3.4%
7 الحديد والصلب $758.2 مليون 3.2%
8 الخشب ومصنوعاته؛ فحم الخشب $704.1 مليون 3.0%
9 مصنوعات من الحديد أو الصلب $644.5 مليون 2.7%
10 الأدوات والأجهزة البصرية والتصويرية والسينمائية والقياسية والفحصية والدقيقة والطبية أو الجراحية؛ أجزائها وملحقاتها $522.5 مليون 2.2%

05خريطة الشركاء التجاريين

أبرز الشركاء التجاريين لـإستونيا، استيراد مخطط شعاعي لأبرز الشركاء التجاريين لـإستونيا حسب حصة استيراد: ألمانيا 11.1%, الصين 9.3%, فنلندا 8.6%, أوروبا الأخرى، غير مصنفة 6.7%, ليتوانيا 6.6%, بولندا 6.4%, لاتفيا 5.2%, السويد 4.8%, إيطاليا 3.1%, هولندا 3.0% إستونيا (البلد الأصلي) ألمانيا 11.1% الصين 9.3% فنلندا 8.6% أوروبا الأخرى، غير مصنفة 6.7% ليتوانيا 6.6% بولندا 6.4% لاتفيا 5.2% السويد 4.8% إيطاليا 3.1% هولندا 3.0%

06التحليل

لا يوجد صانع سيارات محلي يعني أن كل مركبة تصل عن طريق السفن أو السكك الحديدية

استوردت إستونيا بضائع بقيمة 23.44 مليار دولار في عام 2023، بانخفاض 14.88٪ من 27.54 مليار دولار في العام السابق، وهو انخفاض يطابق تقريبًا انخفاض بنسبة 14.80٪ في جانب التصدير في نفس العام. تصدرت الآلات الكهربائية كل فئة من فئات الواردات، بقيمة 2.91 مليار دولار، أو 12.43% من الإجمالي، وهي نفس الفئة التي تتصدر أيضًا قائمة صادرات إستونيا، مما يعكس مدى تماسك قطاع الإلكترونيات في البلاد في سلاسل التوريد الأوروبية الأوسع. واحتلت المركبات المرتبة الثانية بنسبة 12.18% (2.86 مليار دولار). ليس لدى إستونيا مصنع سيارات OEM أو إنتاج ضخم للمركبات الخاصة بها ، لذا فإن كل سيارة على الطرق الإستونية تصل من الخارج، حتى مع قيام الدولة ببناء مكانة متنامية في برمجيات السيارات وتكنولوجيا التنقل المتصلة بدلاً من التجميع الفعلي للسيارات.

واحتل الوقود المعدني المرتبة الثالثة بنسبة 10.87% (2.55 مليار دولار)، وهو رقم يتناسب مع مكانة إستونيا كمصدر للنفط الصخري. صناعة النفط الصخري في إستونيا، والتي تعمل وفق عملية فريدة يعود تاريخها إلى عام 1924، موجهة بشكل كبير للتصدير، حيث يذهب أكثر من 81% من مبيعات الصناعة الكيميائية إلى الخارج . وبما أن إستونيا لا تنتج النفط الخام الخاص بها، ومعظم إنتاج النفط الصخري المحلي يشحن إلى الخارج بدلا من البقاء في الداخل، فلا يزال يتعين على البلاد استيراد البنزين والديزل وغيرها من المنتجات النفطية المكررة التي تغذي المركبات الإستونية بالفعل. ولهذا السبب فإن الدولة التي تصدر الوقود من حيث القيمة لا تزال تظهر الوقود المعدني كفئة استيراد رئيسية. إن كلا من مصدري الوقود يخدمان أغراضاً مختلفة تماماً تقريباً، ولا يمكن لأي منهما أن يحل محل الآخر في السوق المحلية في إستونيا.

ارتفعت قيمة الآلات والأجهزة الميكانيكية بنسبة 9.92% (2.32 مليار دولار)، لتقترب من المراكز الأربعة الأولى التي تهيمن عليها الإلكترونيات والمركبات والوقود والمعدات الصناعية. وساهم البلاستيك بنسبة 3.75% (879.23 مليون دولار)، والمنتجات الصيدلانية بنسبة 3.43% (804.23 مليون دولار)، وهي فئة شكلتها محدودية تصنيع الأدوية المحلية. أضاف الحديد والصلب 3.23% (758.20 مليون دولار)، مرتبطًا بالبناء المستمر. ساهم الخشب والمصنوعات الخشبية بنسبة 3.00% (704.12 مليون دولار)، وهو رقم أقل من موقع نفس الفئة على جانب التصدير ولكنه لا يزال ملحوظًا بالنسبة لبلد يمتلك مثل هذه الغابات الواسعة الخاصة به، مما يشير إلى سلسلة توريد حيث يعبر الأخشاب الخام أو شبه المصنعة الحدود أكثر من مرة قبل الوصول إلى المشتري النهائي. أضافت منتجات الحديد أو الفولاذ 2.75% (644.47 مليون دولار)، وأغلقت الأدوات البصرية والتصويرية والطبية المراكز العشرة الأولى بنسبة 2.23% (522.54 مليون دولار).

ألمانيا تتفوق على الصين وفنلندا على رأس قائمة الموردين

ألمانيا زودت 11.12% من واردات إستونيا بقيمة 2.61 مليار دولار، وهو أكبر مصدر منفرد. احتلت الصين المرتبة الثانية بنسبة 9.27% (2.17 مليار دولار)، وتبعها فنلندا بنسبة 8.64% (2.02 مليار دولار)، وهي الوجهة الأولى للتصدير في إستونيا ولكنها الثالثة فقط من ناحية الاستيراد. يشكل هؤلاء الموردون الثلاثة مجتمعين 29.03% من إجمالي قيمة الواردات في عام 2023، وهي نسبة أقل تركيزًا بشكل ملحوظ من 36.20% في جانب التصدير في إستونيا.

أضافت فئة الجمارك "أوروبا الأخرى، غير المتضمنة"، والتي تغطي الشحنات غير المقسمة حسب دولة معينة، بنسبة 6.69٪ (1.57 مليار دولار). ليتوانيا ساهم بنسبة 6.58% (1.54 مليار دولار)، وأضاف بولندا 6.43% (1.51 مليار دولار). حصل لاتفيا على 5.16% (1.21 مليار دولار)، وساهم السويد بنسبة 4.80% (1.13 مليار دولار). أضاف إيطاليا 3.06% (717.62 مليون دولار)، وأغلق هولندا المراكز العشرة الأولى بنسبة 3.01% (706.02 مليون دولار). كل جار من دول البلطيق وبلدان الشمال الأوروبي يظهر بشكل بارز في قائمة صادرات إستونيا يظهر هنا أيضًا، مما يؤكد مدى تحرك التجارة في كلا الاتجاهين عبر هذه المنطقة بدلاً من التدفق في اتجاه واحد.

لقد تحركت الواردات والصادرات بشكل متساوٍ تقريبًا

اتبع إجمالي واردات إستونيا نفس مسار الخمس سنوات تقريبًا الذي اتبعه إجمالي صادراتها. وبلغت 18.67 مليار دولار في عام 2019، ثم تراجعت إلى 17.76 مليار دولار في عام 2020 حيث أدى الوباء إلى كبح التجارة العالمية. وقفزت إلى 24.20 مليار دولار في عام 2021 ثم ارتفعت أكثر إلى 27.54 مليار دولار في عام 2022، وهي ذروة نافذة الخمس سنوات هذه. يمثل إجمالي 23.44 مليار دولار لعام 2023 تراجعًا بنسبة 14.88٪ عن تلك الذروة.

تتبع إجمالي الواردات والصادرات في إستونيا بعضها البعض بشكل وثيق عبر كل عام في مجموعة البيانات هذه، وكلاهما بلغ ذروته في عام 2022 وكلاهما انخفض بنفس النسبة تقريبًا في عام 2023. هذا النوع من التماثل غير معتاد ويشير إلى اقتصاد حيث تغذي المكونات والآلات والوقود المستوردة مباشرة ما يتم تصنيعه وشحنه مرة أخرى، بدلاً من أن يتحرك جانبان من دفتر الأستاذ لأسباب منفصلة تمامًا. ويميل التباطؤ في جانب واحد من تجارة إستونيا إلى الظهور على الجانب الآخر بنفس السرعة.

ويعني هذا الاقتران الوثيق أيضًا أن أرقام التجارة في إستونيا تستجيب بسرعة للتحولات في الطلب الإقليمي بدلاً من التخلف عنها كما قد يفعل الاقتصاد الأكثر انعزالاً. ونظراً لمدى تداخل قوائم الاستيراد والتصدير مع نفس الدول المجاورة في بلدان الشمال الأوروبي ودول البلطيق، فمن المرجح أن يظهر التباطؤ في فنلندا أو ألمانيا أو منطقة اليورو الأوسع على جانبي البيانات التجارية في إستونيا خلال نفس الفترة المشمولة بالتقرير، بدلاً من الظهور على الصادرات أولاً والواردات في وقت لاحق فقط.

07الأسئلة الشائعة

استوردت إستونيا بضائع بقيمة 23.44 مليار دولار في عام 2023، بانخفاض 14.88٪ من 27.54 مليار دولار في عام 2022، وهو انخفاض تعقب جانب التصدير عن كثب في ذلك العام.

لا يوجد في إستونيا مصنع سيارات OEM أو إنتاج ضخم للمركبات خاص بها، لذا فإن كل سيارة على الطرق الإستونية تصل من الخارج. وشكلت المركبات 12.18% من واردات إستونيا في عام 2023، وهي ثاني أكبر فئة واردات لها.

صناعة النفط الصخري في إستونيا موجهة بشكل كبير للتصدير، حيث يذهب أكثر من 81٪ من مبيعات الصناعة الكيميائية إلى الخارج. وبما أن إستونيا لا تنتج النفط الخام الخاص بها ومعظم إنتاج النفط الصخري المحلي يخرج، فلا يزال يتعين على البلاد استيراد البنزين والديزل وغيرها من المنتجات النفطية المكررة التي تغذي المركبات الإستونية بالفعل.

تعد ألمانيا أكبر مورد للواردات إلى إستونيا، حيث توفر 11.12% من إجمالي الواردات بقيمة 2.61 مليار دولار في عام 2023، تليها الصين بنسبة 9.27% وفنلندا بنسبة 8.64%.