01أبرز النقاط
- صدّرت مقدونيا الشمالية سلعًا بقيمة 8.99 مليار دولار في عام 2023، بزيادة قدرها 3.04% عن 8.73 مليار دولار في عام 2022.
- تصدرت المنتجات الكيميائية، ومعظمها محولات حفازة للسيارات، جميع الفئات بنسبة 28.77% (2.59 مليار دولار)، وقد أُنتج جزء كبير منها في مصنع واحد تابع لشركة Johnson Matthey في سكوبيه.
- اشترت ألمانيا 44.05% من صادرات مقدونيا الشمالية، وهي نسبة تفوق ما اشترته جميع الوجهات الأخرى مجتمعة، مما يعكس اندماجًا عميقًا في سلسلة توريد السيارات الأوروبية التي تقودها ألمانيا.
- استحوذت الآلات الكهربائية، ومعظمها مكونات للسيارات، على 16.67% إضافية، ما يعني أن الفئات المرتبطة بصناعة السيارات تشكل مجتمعة ما يقارب نصف إجمالي ما تبيعه مقدونيا الشمالية في الخارج.
02اتجاه 5 سنوات
| السنة | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 |
|---|---|---|---|---|---|
| القيمة | $7.2 مليار | $6.6 مليار | $8.2 مليار | $8.7 مليار | $9.0 مليار |
03أهم أسواق التصدير (2023)
| الترتيب | الشريك | القيمة | الحصة |
|---|---|---|---|
| 1 | ألمانيا | $4.0 مليار | 44.1% |
| 2 | صربيا | $869.1 مليون | 9.7% |
| 3 | بلغاريا | $394.9 مليون | 4.4% |
| 4 | اليونان | $331.2 مليون | 3.7% |
| 5 | هنغاريا | $328.2 مليون | 3.6% |
| 6 | بلجيكا | $324.6 مليون | 3.6% |
| 7 | التشيك | $225.9 مليون | 2.5% |
| 8 | إيطاليا | $223.0 مليون | 2.5% |
| 9 | سلوفاكيا | $205.1 مليون | 2.3% |
| 10 | تركيا | $196.1 مليون | 2.2% |
04أهم فئات التصدير (2023)
| الترتيب | الفئة | القيمة | الحصة |
|---|---|---|---|
| 1 | منتجات كيميائية متنوعة | $2.6 مليار | 28.8% |
| 2 | الآلات والمعدات الكهربائية وأجزاؤها؛ أجهزة تسجيل وإذاعة الصوت، وأجهزة تسجيل وإذاعة الصور والصوت التليفزيونية، وأجزاء ولوازم هذه الأصناف | $1.5 مليار | 16.7% |
| 3 | المركبات غير عربات السكك الحديدية أو الترام وأجزائها ولوازمها | $533.1 مليون | 5.9% |
| 4 | الحديد والصلب | $499.4 مليون | 5.6% |
| 5 | أثاث؛ الفراش والمراتب ودعامات المراتب والوسائد والمفروشات المحشوة المماثلة؛ المصابيح وتجهيزات الإضاءة، غير مذكورة ولا داخلة في مكان آخر؛ العلامات المضيئة واللوحات المضيئة وما شابه ذلك؛ المباني الجاهزة | $445.7 مليون | 5.0% |
| 6 | الوقود المعدني والزيوت المعدنية ومنتجات تقطيرها؛ المواد البيتومينية الشموع المعدنية | $370.2 مليون | 4.1% |
| 7 | أصناف الملبوسات وإكسسوارات الملابس، غير التريكو أو الكروشيه | $349.0 مليون | 3.9% |
| 8 | المفاعلات النووية والغلايات والآلات والأجهزة الميكانيكية؛ أجزاء منها | $323.7 مليون | 3.6% |
| 9 | الخامات والخبث والرماد | $221.1 مليون | 2.5% |
| 10 | مصنوعات من الحديد أو الصلب | $208.1 مليون | 2.3% |
05خريطة الشركاء التجاريين
06التحليل
محولات شركة واحدة تفسر تصدر المنتجات الكيميائية لصادرات مقدونيا الشمالية
صدّرت مقدونيا الشمالية سلعًا بقيمة 8.99 مليار دولار في عام 2023، بزيادة قدرها 3.04% عن 8.73 مليار دولار في عام 2022. وتصدرت المنتجات الكيميائية غير المصنفة في مكان آخر جميع الفئات بفارق كبير، إذ شكلت 28.77% من الإجمالي، بقيمة 2.59 مليار دولار. ينتج مصنع Johnson Matthey في سكوبيه، الذي افتُتح عام 2009 ويعمل فيه نحو 900 موظف، محولات حفازة للسيارات منذ ذلك الحين، وقد تجاوز إنتاجه 150 مليون محول، فيما تعمل سيارة واحدة من كل ثلاث سيارات في أوروبا بمحولة حفازة مصنوعة هناك. ويفسر هذا المصنع وحده سبب تصدر تصنيف كيميائي قائمة صادرات مقدونيا الشمالية بأكملها، بدلًا من تصنيف صناعي أكثر وضوحًا. تستخدم المحولات الحفازة كميات صغيرة من المعادن النفيسة مثل البلاتين والبلاديوم لتحويل عوادم المحركات الضارة إلى غازات أقل سمية. ويُعد تصنيعها عملية كيميائية وفقًا لتصنيفات التجارة الدولية، رغم أن المنتج النهائي يُركّب داخل نظام عادم السيارة بدلًا من بيعه كمادة كيميائية بالمعنى التقليدي.
اشترت ألمانيا 44.05% من صادرات مقدونيا الشمالية في عام 2023، بقيمة 3.96 مليار دولار، وهي نسبة تفوق ما اشترته جميع الوجهات الأخرى مجتمعة. استحوذت المنتجات المعدنية ومكونات السيارات على 42.3% من إجمالي صادرات مقدونيا الشمالية في عام 2024، مع توجيه 87% من هذا الإنتاج إلى أسواق الاتحاد الأوروبي، ومن بين كبار أصحاب العمل في القطاع Aptiv وAdient وLear، وجميعها من موردي السيارات من المستوى الأول. ويعكس هذا التركّز مدى اندماج قاعدة التصنيع في مقدونيا الشمالية بعمق في سلسلة توريد السيارات الأوروبية التي تقودها ألمانيا. وقد أنشأ كبار مصنعي قطع غيار السيارات العالميين مصانع في مقدونيا الشمالية تحديدًا للاستفادة من قربها من خطوط التجميع الألمانية. وهم يستفيدون من انخفاض تكاليف العمالة، وإمكانية الوصول إلى التجارة مع الاتحاد الأوروبي، والقرب الجغرافي، ما يتيح نقل المكونات عبر الحدود خلال يوم أو يومين بدلًا من الأسابيع التي قد تتطلبها شحنة من آسيا.
مكونات السيارات والملابس تستكمل قاعدة صادرات مندمجة مع الاتحاد الأوروبي
استحوذت الآلات الكهربائية على 16.67% من الصادرات، بقيمة 1.50 مليار دولار، لتكون ثاني أكبر فئة، وشملت إلى حد كبير ضفائر الأسلاك ومكونات أخرى تغذي سلسلة توريد السيارات نفسها المذكورة أعلاه. وتشكل المنتجات الكيميائية والآلات الكهربائية معًا، وكلاهما مرتبط بدرجة كبيرة بصناعة السيارات، ما يقارب نصف إجمالي ما تبيعه مقدونيا الشمالية في الخارج. وأضافت المركبات نفسها 5.93% أخرى (533 مليون دولار)، بينما ساهم الحديد والصلب بنسبة 5.55% (499 مليون دولار)، وهي مدخلات تخدم قطاع السيارات وكذلك قطاع البناء الأوسع في البلاد.
استحوذت الأثاث على 4.96% من الصادرات (446 مليون دولار)، وأضافت أنواع الوقود المعدني 4.12% (370 مليون دولار). وساهمت الملابس غير المحاكة أو غير الكروشيه بنسبة 3.88% (349 مليون دولار). يعمل قطاع المنسوجات في مقدونيا الشمالية بنسبة 93% وفق نموذج القص والخياطة والتشطيب بغرض التصدير، محققًا أكثر من 400 مليون يورو سنويًا من خلال نحو 35,000 عامل في 1,100 شركة، فيما تستقبل ألمانيا وحدها أكثر من 62% من صادرات المنسوجات تحديدًا. ويعزز هذا النشاط في مجال الملابس النمط الألماني المركزي نفسه الذي يظهر في مختلف أنحاء اقتصاد مقدونيا الشمالية التصديري، حتى في قطاع لا يرتبط مباشرة بالسيارات أو المحولات الحفازة. وبموجب نموذج القص والخياطة والتشطيب هذا، توفر علامات الأزياء في أوروبا الغربية الأقمشة والتصاميم، بينما تتولى المصانع في مقدونيا الشمالية عمليات القص والخياطة والتشطيب كثيفة العمالة، قبل إعادة إرسال الملابس للبيع تحت علامات تجارية لا يكاد معظم المستهلكين يربطونها بمنطقة البلقان. واستحوذت الآلات على 3.60% (324 مليون دولار)، بينما ساهمت الخامات والخبث والرماد بنسبة 2.46% (221 مليون دولار). واختتمت مصنوعات الحديد والصلب قائمة أكبر عشر فئات بنسبة 2.31% (208 ملايين دولار). ولا تضاهي أي من هذه الفئات الأصغر حجم المنتجات الكيميائية أو الآلات الكهربائية، لكنها تُظهر مجتمعة اقتصادًا لا يزال يصدّر سلعًا زراعية وصناعية حقيقية إلى جانب دوره المهيمن في سلسلة توريد السيارات.
هيمنة ألمانيا تمتد إلى جميع فئات الصادرات تقريبًا
احتلت صربيا المرتبة الثانية بين شركاء صادرات مقدونيا الشمالية بنسبة 9.66% (869 مليون دولار)، بينما أضافت بلغاريا 4.39% (395 مليون دولار). وساهمت اليونان بنسبة 3.68% (331 مليون دولار)، بينما استحوذت المجر على 3.65% (328 مليون دولار). وأضافت بلجيكا 3.61% (325 مليون دولار)، وساهمت التشيك بنسبة 2.51% (226 مليون دولار). واستحوذت إيطاليا على 2.48% (223 مليون دولار)، بينما أضافت سلوفاكيا 2.28% (205 ملايين دولار). واختتمت تركيا قائمة أكبر عشرة شركاء بنسبة 2.18% (196 مليون دولار). وشكلت ألمانيا وصربيا وبلغاريا معًا 58.11% من إجمالي قيمة الصادرات، وهو تركّز يستند تقريبًا بالكامل إلى الموقع الجغرافي والاندماج في سلاسل التوريد مع عدد محدود من الاقتصادات الأوروبية المجاورة والقريبة.
ارتفعت قيم الصادرات بشكل غير متساوٍ خلال السنوات الخمس الماضية. وبلغ الإجمالي 7.20 مليار دولار في عام 2019، ثم انخفض إلى 6.63 مليار دولار في عام 2020 مع تسبب الجائحة في اضطراب التجارة العالمية، قبل أن يتعافى تدريجيًا إلى 8.19 مليار دولار في عام 2021، و8.73 مليار دولار في عام 2022، و8.99 مليار دولار في عام 2023.